Общая площадь территории МКОУ "СОШ №4 п. Белиджи -2896 кв м.

По периметру территория школы занимает 353,6 кв. м., по периметру огорожена забором .

Здание имеет 1 корпус, в котором размещено:

- 1 учительская

-6 учебных кабинетов

-2 административных кабинета

В МКОУ СОШ №4 имеются следующие оборудованные кабинеты:

русский язык - 1

информатика - 1

биология - 1

география - 1

родной язык - 1

начальные классы - 1

Кабинет информатики- 1Хочу такой сайт

Объекты школы

В школе имеется:

1. Футбольная площадка

2. Гимнастические брусья

3. Баскетбольная площадка

В настоящее время в нашем образовательном учреждении имеется:

10 компьютеров

интерактивная доска

проектор

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Обучающиеся, воспитанники 1-4 классов МКОУ "СОШ №4" обеспечиваются одноразовым питанием.

Условия охраны здоровья обучающихся (1).docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе создано единое информационное пространство. Информационная база школы оснащена: выходом в интернет, действует школьный сайт, имеется электронная почта, а также имеет социальную сеть Инстаграм.Единое информационное образовательное пространство школы – совокупность цифровых, информационных, методических ресурсов, обеспечивающих условия развития образовательных компетенций всех субъектов образовательного процесса. Оно включает в себя: -технические, программные, телекоммуникационные средства; - компьютерный класс; - сайт образовательного учреждения. В единую информационную среду школы включены компьютерные классы, АРМ администрации, секретаря, методического кабинета, рабочие места учителей в учебных кабинетах. Это позволяет решать следующие вопросы: - внедрение современных технологий в школе; - возможность использования ресурсов сети Интернет в работе школы; - удобный электронный обмен документами с раздельными правами доступа; - возможность обмена электронными письмами между администрацией и учителями; - поддержание в актуальном состоянии антивирусных баз на каждом компьютере сети; - возможность печати и копирования документов; В школе обеспечен постоянный защищенный доступ в сеть Интернет, функционирует электронная почта, имеется сайт школы, оборудованный кабинет информатики. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в библиотеке. Сайт образовательной организации имеет версию для слабовидящих пользователей.

Правила использования сети интернет.docx (скачать)
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям (1) (1).docx (скачать)

Ссылки на сайты официальных организаций системы образования (2).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89280579430

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.